понеділок, 30 грудня 2013 р.

Подведу итог и я!!!!

     Всем приветик!!!
Хочу прежде всего поздравить всех своих читателей и гостей с самым долгожданным праздником года - "Новый год".  Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и конечно мирного неба!!!!

    
     Ну и собственно мои рукодельные итоги. Так чтоб очень много то нет, ну что есть. Не вязалось мне в уходящем году, но в конце года хомяк нахапал пряжи. Думаю в следующем году повязать!!!
Мое вязание:
 


Шитье: тканюшек тоже уже много в норке, шить буду продолжать тоже!!!

    
       У меня конечно немного настроение не новогоднее. Раскисла прям. У некоторых людей традиция ходить в баню, а у меня болезнь сына. Да и последних два наших школьных  года выдались болезненными, часто и школу пропускали, уже и не знаю что с ним делать. То ему руку сломали, то аппендицит. То всякие вирусыыы..... Вот и сейчас болеем, в этом году что то подхватил сильно, никак не можем вычухаться уже  две недели. Говорят под новый год  загаданные желания исполняются. Хочу загадать только одно - здоровья своему Кирюшке!!! А вот инет творит чудеса - девчонки пожелайте нам крепкого здоровья!!! Извините что..... не новогоднее. Крик души.

Вам от всей души желаю много и крепкого здоровья!!!

Спасибо что заглянули!!!! Всех целую!!!! И все таки с Новым годом!!!!!

18 коментарів:

  1. Света конечно для мамы самое дорогое это дети - мы их любим и наша любовь и забота их оберегает и поддерживает! Пусть в Новом Году в Ваш дом придет все самое светлое и доброе! Кирюше помощи небес и чудес!

    ВідповістиВидалити
  2. Света, ты, главное, не расстраивайся! Все обязательно наладится! У детей так бывает, нужно беречься и набираться терпения, и, как говорят врачи, ребенок "перерастет" (так было с моей Оксаной, чуть что, сразу тонзиллит проявлялся, но да, "переросла" со временем).

    А то, что сейчас болеете, не удивительно - я сама болею третью неделю, какой-то противный вирус прицепился, только начинало казаться, что выздоравливаю, как все бац - и по новой, и так по кругу уже три раза. Как-нибудь выкарабкаюсь, и вам желаю того же, и поскорее! :)

    Ты, главное, сама себя береги, потому что когда болеют дети, это, конечно, плохо и тяжело, но вот когда заболевает мамочка, которой нужно ухаживать за детьми - становится намного тяжелее!

    В общем, с наступающим Новым Годом! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, и твоему сынуле, и тебе, и всей вашей семье! :) Здоровья и хорошего настроения, а все остальное обязательно приложится! :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Настя спасибо, и тебе здоровья!!!!!! Выздоравливай!!!
      У нас в этот раз такая инфекция что лечим все глаза, уши, нос, горло и температура!!! Такого еще не было!
      С Новым годом!!!!

      Видалити
  3. Света,держитесь!!!Пройдут ваши болезни!!!желаю твоему Кирюше не болеть и всем твоим близким тоже!!!Держитесь!!!
    Красивые у тебя вязалки.не так уж их мало!!!А про шитьё я промолчу...Красота да и только!!!
    С Новым годом!!!

    ВідповістиВидалити
  4. Светик держись!!!Здоровья твоему Кириллу от всей души желаю.Он такой у тебя добродушный непоседа ну прям шило в попе .Надо настраиваться на лучшее. В следующем году у вас все будет отлично)))Я это точно знаю))))С Новым годом тебя и твою семью))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Танюша спасибо!!! И тебе желаю всего хорошего в новом году!!!!

      Видалити
  5. Светланка, итоги года у тебя очень хорошие, их не мало, как ты пишешь! Столько всего и красивого, и шьешь и вяжешь!

    А про Кирюшку..Настя вот правильно написала, главное не расстраиваться!!! У нас та же самая ситуация почти. В сад ходили не болели, а пошли в школу, не поверишь каждый месяц - два болеем(((( Причем, последний раз вот 26 декабря, подхватили вирус, два дня температура и плюс НЕВЫНОСИМАЯ головная боль, мы так испугались с мужем, что даже скорую вызывали, лежала и кричала- помогите моей голове((( Поэтому ты в этом вопросе неодинока!!!!! Держись солнышко!!! Главное не раскисать!!!!!

    С наступающим Новым годом тебя и твою семью!!!! Желаю вам здоровья и ещё раз здоровья!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Танюша спасибо, да когда детки болеет ничего не мило. Так выбивает из жизни!!! Выздоравливайте и не болеть больше!!!!
      С Новым годом!!!!

      Видалити
  6. Светочка, у тебя много замечательных работ, я всегда с удовольствием рассматриваю твои новые фото.
    Мой малыш тоже часто болел в этом году, очень тяжело морально все это переносить... Но мы, мамы, желаем и своим , и чужим деткам, а также их родителям -крепкого здоровья. Так что сыночка твой будет здоров обязательно! Пусть будет много-много радостных и светлых дней в новом году!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Леночка спасибо!!! Так хочется чтобы уже перерос все болячки!!! И вам не болеть!!!! С Новым годом!!!

      Видалити
  7. С наступающим, Света! Здоровья и радости в новом году!
    Выздоравливайте!!!

    ВідповістиВидалити
  8. Светочка, с Новым годом!
    Когда болеют детки это очень тяжко, но ты держись! У меня тоже ушедший год тяжелый, не хочу все говорить...и вот сынуля, кстати, тоже с гипсом ходил (мизинец в школе на физ-ре сломали), только 24-го дек. сняли. Бывает в такое отчаяние впадешь, но ничего не поделать, надо брать себя в руки, на нас (мамках) быт, здоровье, и все прочее наших любимых близких. В общем, от всей души желаю крепкого здоровья тебе и всей твоей семье!
    Вязание и шитье замечательные у тебя! Желаю большого творческого вдохновения в наступившем году!

    ВідповістиВидалити
  9. Светочка.с Новым Годом тебя и твою семью !!!
    Раньше я как-то много разного желала людям. а сейчас убеждена в одном -что главное здоровье, всё остальное обязательно будет...стоит только захотеть! поэтому и желаю всем крепкого ЗДОРОВЬЯ !!!
    И тебе , Светочка, и сынуле твоему желаю того же !!! Пусть наконец-то закончится череда болезней и твой сынулька окрепнет !!!
    А год у тебя был путь и не обильный в плане кол-ва работ, зато какой качественный!!! А это самое главное!!!
    Ну и надеюсь что с пополненными хомячьими закромами , ты нас ещё порадуешь своими работами!

    ВідповістиВидалити
  10. Светочка, тебя также поздравляю с Новогодними и Рождественскими праздниками! Море любви, здоровья, достатка. счастья и вдохновения!
    Столько замечательных работ, столько нашила-навязала, молодец!

    ВідповістиВидалити
  11. Светлана, поздравляю с прошедшими праздниками!
    Примите от меня награду http://talentssister.blogspot.ru/2014/01/hourglass.html

    ВідповістиВидалити