понеділок, 3 лютого 2014 р.

Rikke hat +Structured Alpaca Cowl

     Приветики!!!!
     Последних две недели у нас очень холодно, поэтому в срочном порядке связала себе шапку и снуд. К стати давние хотелки.
     Шапка "Rikke hat" описание бесплатное на  рав . Тут все простенько, платочная вязка, только смена спиц. Даже я со словарем перевела.
     Снуд  "Structured Alpaca Cowl" очень понравился своей конструкций, удобен. Рекомендую. Страничка на рав . Описание на русском можно найти на осинке. и конечно хочу потом повторить, очень понравился!!!! Люблю прям!!!!
Ну и с шапки я завязываю, скоро ВЕСНА!!!!!
На все ушло 200 гр. пряжи YarnArt, Charisma 200м на 100 гр.
Спицы на шапке 3,5 и 4,0 мм, снуд 4,0 и 4,5 мм.

Ну и вот о чем я все писала:







 
Спасибо что зашли, до встречи в эфире!!!!
 
 
Дописано: посмотрела а это первый пост в новом году, опять я лентяйничаю и толком ничего не творю, надо срочно исправлять ситуацию. А то всего нахапано, мам дорогая!!!!
 

6 коментарів:

  1. Света, комплект классный какой, у душегрейки удобная форма-закрывает и греет то, что нужно греть. Шапки такие просто обожаю-удобные и по-разному носить можно!

    ВідповістиВидалити
  2. Света все такое уютное и сразу видно, что удобное и теплое! Красивый цвет у пряжи - такой спокойно-притягательный.
    Снег так мило падает на фото - что то в этом году он нас таким умиротворяющим зрелищем спокойного падения не порадовал - вывалился на голову как из огромного ковша, да еще и с такой завирюхой, что страшно было. Но все равно хорошо - земля укрыта.

    ВідповістиВидалити
  3. Света.у тебя получился замечательный косплектик.Снуд понравился,в нём должно быть тепло.В плане того,что ветер не гуляет))

    ВідповістиВидалити