четвер, 12 березня 2015 р.

Татьянин "Декабрь"

   Всем приветики!!!!

   Сегодня я опять с тестом!!! Платье!!!! Очень люблю платья, разные!!! Из вязаных у меня их уже 5. Ну и также наверное и шитых!!!!!! Как для девочки это мало наверное, ка вы думаете?

Что то я не туда. Платье-тест!!! Последнее вязаное у меня почти все тесты. Ну и это хорошо!!! Обязывает довести до ума!!! А то вот лежат у меня недовязы!!!!! А тут все подписалась вяжи!!! Хотя подвела Танюшу, опоздала. Таня прости я старалась!!!
     Хочу написать о Татьяне и ее платье. Впервые как увидела это платье влюбилась!!!
Вообще она очень талантливая. За что не возьмется - это шедевр однозначно!!!! Все вязаные вещи у нее можно рассматривать часами, все продумано!!! Начиная от фасона, заканчивая пряжей и деталями. И конечно же результат будет на УРА!!! Что и говорить это ее платье "Декабрь" весело на главной страничке рукодельного сайта  http://www.ravelry.com/ это как по мне уже говорит о многом!!! Ну однажды она решила сделать описание к платью, мы ее конечно поддержали. Я естественно напросилась на тест. И ни капельки не пожалела об этом.
Платье мое на все 100%, люблю его. В процессе вязания все было хорошо!!! Единственное у меня нехватало пряжи, докупила и чуток один рукав и кокетка отличаются, но мне не критично!!! Село очень хорошо.
     Так вот хочу сказать Танюше огромное спасибо за возможность поучаствовать в тесте. Скоро описание будет доступно и кто пожелает может связать и себе!!! И еще Тань у тебя талант большой, создавай и радуй нас еще, еще.
Пряжа Kauni GREY-ORANGE 8/2 530 гр. + одна тоненькая ниточка для меланжа.
Спицы 3,5 мм, 4,0 мм и 4,5 мм.
 







 
Спасибо большое что заглянули. На улице весна!!! Так радует солнышка.
Мира нам, мира и мира!!!!

 

25 коментарів:

  1. Добрый день!Светочка,это шедеврально!!!!Цвет....сказка просто,все-таки Кауни очень шикарно смотрится!Я читала у Танюши первый отчет по платью,Ваше воплощение мне нравится больше всего!Наталья.Харьков.

    ВідповістиВидалити
  2. Очень красивое платье! Расцветка хороша! И тебе очень идет и модель и цвет!:)

    ВідповістиВидалити
  3. Светочка, шикарно! Какой труд! А вот у меня нет ни одного вязаного платья... Очень красивые переходы, фасон твой на 100%. Идеальная посадка по фигуре! Ах!!! )))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наташа спасибо, это дело надо исправить и связать плате!!!

      Видалити
  4. Света, мне очень понравился твой вариант! в кауни это один из моих любимых цветов)

    ВідповістиВидалити
  5. Света любуюсь Твоим воплощением уже в который раз! Тебе очень идет платье, вот оно прямо твое-твое! Расцветка, длина, полосочки, все отлично подобрано и сочетается! Замечательная посадка, платья любят Твою фигуру! Спасибо Тебе за участие в тесте и такое прекрасное воплощение!
    P.S. Как по мне, то 5 платьев это мало, уверена, что нужно еще! Надеюсь, будет нам еще выпадет возможность пополнить коллекцию))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Танюшик спасибо с твоей легкой руки у меня есть такое замечательное платье!!!

      Видалити
  6. Света,обояшка ты наша!!Платье тебе очень идёт!!!!

    ВідповістиВидалити
  7. Вот все удачно получилось: и расцветка идет, и полосочки легли, где надо, подчеркнув красоту фигуры! Света, поздравляю с новым платьем, тебе так классно в нем!

    ВідповістиВидалити